за 3 дня продали 230 тортов в первый день продали 89 тортов во второй на 11 меньше Сколько тортов

продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.
1) 89-11=78(т) продали во 2 день
2)230-(89+78)=230-67=163(т) продали в 3 день
Ответ:163 товара
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
89+11=100
230-100=130
Ответ: 130 тортов