4×(250÷50+12)=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
!1)250:50=5
2)5+12=17
3)17*4=68
ответ:68

Отвечает Зленко Александр.
1) 250/50=5
2) 5+12=17
3)4*17=68<---