2/5-3/4|+1/3|,при x=-5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
2/5-3/4|x+1/3|,при x=-5/3
2/5-3/4|-5/3+1/3|=2/5-3/4*4/3=2/5-1=-3/5