Помогите с примером, пожалуйста 7986х886+789300х5


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
7986×886+789300×5= =11,022,096
Удачи в школе))
Отвечает Ромайская Ангелина.
7986×886=134676
789300×5=3946500
394650+134676=529326о