Сравни 25ч 5мин и 255мин


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
25 ч 5 мин > 255 мин. ( 1 505 мин > 255 мин).
Отвечает Кравець Настя.
РЕШЕНИЕ.
25 ч. = 25 × 60 = 1500 мин.
1500 + 5 = 1505 мин.
ОТВЕТ: 1505 мин. > 255 мин.