Уменьши данные числа в 5 раз 10,20,40,50


Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
10 ÷ 5 = 2.
20 ÷ 5 = 4.
40 ÷ 5 = 8.
50 ÷ 5 = 10.
Отвечает Акатьев Илья.
10:5=2
20:5=4
40:5=8
50:5=10