- 8m - 4n + 9m - 5n = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
- 8m - 4n + 9m - 5n =m - 9n
Отвечает Писаренко Саша.
-8m-4n+9m-5n=(-8m+9m)-(4n+5n)
=m-9n