Помогите решить пример по действиям 20,8 : (12 - 11,36) - 8 : 12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Антон.
И так, 12 - 11,36 = 0,64
2) 20,8 : 0,64 = 2080 : 64 = 32,5
3) 8 : 12,5 = 80 : 125 = 0,64
4) 32,5 - 0,64 = 31,86
это как мы решаем)))
Отвечает Карабай Асель.
Р1)12-11,36=0,64
2)20,8:0,64=3,25    3)8:12,5=0,64   4)3,25-0,64=2,61