Во сколько раз произведение чисел 10 и 33 меньше произведения чисел 180 и 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
10*33= 330
180*11=1980
1980:330=6
Отвечает Беккер Вардан.
10*33= 330
180*11=1980
1980:330=6
Ответ:. В 6 раз