Весной Даша и Наташа были одинакового роста.За лето Даша выросла на 5 см,а Наташа на 2 см.На

сколько см одна девочка стала выше другой?Назови ее имя.

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
1) 5 - 2 = 3(см) стала Даша выше Наташи за лето.

Отвечает Мухина Лиза.
5-2=3(см) разница
Ответ: Даша стала выше Наташи на 3 см