Найдите значения 3х-2¦y-1¦ при х=-1, y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лошак Юра.
3x-2|y-1| = 3*(-1)-2*|-4-1| = -3 - 2*(4+1) = -3 - 2*5 = -13
Отвечает Прабхат Аникеш.
Найдите значения 3х-2¦y-1¦ при х=-1, y=-4
----------------------------------------------------------
3x-2*3
3x-6
3*(-1)-6
-3-6
Ответ -9