Задача найди периметр прямоугольника если его площадь 85 см а ширина 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.
85:5=17
P = (17+5)*2=44
17+5=22
Отвечает Высочанская Юлия.
85/5=17
P=(17+5)*2=44cm