Сделайтепжжжжж дам сто баллов За 3 часа было продано 350 л кваса за первый час продали 120 л а за

третий столько же литров кваса Сколько литров кваса было за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
1ч-120 л
3ч-120 л
всего  за 3 ч.-350л
350-120-120=110 л.
Отвечает Дашук Полина.
350-120×2=110(л)-за 2 часа
Ответ:110л