За 3 ч было продано 350 л кваса. За первый час продали 120 л, и за третий час - столько же литров

кваса. Сколько литров кваса было продано ха второй час

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.
1)120+120=240
2)350-240=110
Ответ: за 2 час продали 110 литров кваса.
Отвечает Пархоменко Мила.
350 л - (120 л + 120 л) = 350 л - 240 л = 110 л
Ответ: за второй час продали 110 литров кваса