Решите по действиям:20000-(8976×97-(4713450:1005+3978÷39×506)):310


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
1) 4713450:1005=4690
2) 3978:39=102
3)102*506=51612
4)4690+51612=56302
5) 8976*97=870672
6) 870672-56302=814370
7)20000*814370=162874000000
8) 162874000000:310=52540000