Реши примеры: 1005+10005= 10000-9876= 5000+15000= 8976-1234=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

10005+1005=1110

10000-9876=124

5000+15000=20000

8976-1234=7742

Пошаговое объяснение: