20000-[8976*97-(4713450:1005+3978:39*506)]:310


Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.
1) 4713450:1005=4690
2)3978:39=102
3)102*506=51612
4) 51612+4690=56302
5)8976*97=870672
6) 870672-56302=814370
7)814370:310=2627
8)20000-2627=17373