9,728x+7,272x=4,08 помогите пожалуйста,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

17x = 4.08 \\ x =  \frac{408}{100}  \div 17 =  \frac{408}{100 \times 17 }  =  \frac{24}{100}  = 0.24