Вычисли и сделай проверку 400+270= 160-90= 27x3= 98:14=


Ответы на вопрос

Отвечает Sopronov Maksim.
400+270= 670 (670-400=270)
160-90=70 (70+90=160)
27×3=81 (81:27=3)
98:14=7 (7×14=98)