Растянется между двумя городами 3400 км. 3/4 этого расстояния самолет пролетел за 3 часа.

Определить скорость полета самолета.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.
Он пролетел (3/4)*3400=2550 км.
Скорость самолёта: 2550/3=850 км/ч.
Отвечает Власенко Ника.
3400:4*3=2550км
2550:3=850 км/ч скорость самолёта