D-(780+360)=2000 РЕШИТЕ ПЛЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Югова Арина.
Дай лучший

D-(780+360)=2000
         
₁₁₄₀
D=780+360
D=1140+2000
D=3140
________________
3140-(780+360)=2000
                  2000=2000

Отвечает Савченко Матвей.
Д-780-360=2000
Д=2000+780+360
Д=3140