Скобка открывается 700 минус 672 / X скобка закрывается умножить на 7 равно 4312


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
(700-672/x)*7=4312
x≠0
4900-4704/x=4312
-4704/x=-588
4704=588x
588x=4704
x=8