3 5/6 + 2 3/6 ровно ? =


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
3 5/6+2 3/6=3+2=5и5+3=8значит 6целых и 2/6
Отвечает Сорочан Архип.
Вот ну и ещё как нибудь сократить но я не сократила потому что не помню ка к это делать:)