выполните вычисление..... 8,6-3,7= 14,5-8,87= 19-13,89= 5-4,354= 7,1-5,389= 59,03-14,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкин Андрей.
8,6-3,7=4,9
14,5-8,87=5,63
19-13,89=5,11
5-4,354=0,646
7,1-5,389=1,711
59,03-14,7=44,33