На перевозке 2% кирпияей разбилось, что составило 1.500 штук.Сколько кирпичей было разгружено?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.
Все оочень просто, смотри))
1)1500 : 2 = 750 (к.) - это и будет 1%.
2) 750 * 100 = 75000 (к.) - всего.
Отвечает Ветрова Віталіна.
100%-? 1%-? 2%-1500.
1500:2=750(1%).
750*100=750000(100%).