Сколько цифр в записе значения произведения пятой степени числа 4 и двенадцатой степени числа 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Вова.
4^5*5^12=1024×244140625=250000000000
ответ:12
Отвечает Луферова Полина.
4 в 5 =256
Вот пожалуйста,обращайся