Из трех кубиков с ребром 5 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите сумму длин ребер

прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Даниил.
У нас 8 ребер по 5 см и 4 ребра по 15 см.
5*8+15*4=40+60=100