Выполнить сложение... 14,57+23,51= 2,3+16477= 03+0,954= 4,46+4,54=


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
14,56+23,51=38,07
2,3+16477=16479,3
0,3+0,954=1,344
4,46+4,54=9
Отвечает Соболев Владимир.
1) 38,08
2)16479,3
3)0,3+0,954=1,254
4)9