16477+15+76×2+35=????


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.
1)76×2=152
2)16477+15=16492
3)16492+152=16644
4)16644+35=16679 ответ
Отвечает Заяць Інуся.
16477+15+76*2+35=16 679

76*2=152
16 477+15=16 492+152=16 644+35=16 679