Помогите пожалуйста 1. 8(целых)3/16-1/8 2.13(целых)19/36-1/9 3.1(целая)1/4-1/2 4.1(целая)1/9-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Глух Анастасия.
1.
 \frac{11}{8}
2. 3
3.
 -  \frac{1}{4}
4.
 -  \frac{1}{18}