1,5(y+9)+3.5 при Y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.

1.5(y + 9) + 3.5 = 1.5y + 13.5 + 3.5 = 1.5y + 17 = 1.5 \times 4 + 17 = 6 + 17 = 23