Упростите выражения: 1) 4(а+8в0-3(в-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.
4*(а+8в-3*(в-2а) = 4*(а+8в-3в+6а) = 4*(7а+5в) = 28а+20в