помогите с задачкой одна консерная банка с сайрой стоит 28 р. сколько стоят 8 банок сайры ? сколько

сдачи получит вася со 100 рублей , если купит 3 таких банки

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагамбетова Жанэль.
28*8=224 рубля - стоят 8 банок сайры
28*3=84 рубля - с
тоят 3 банки сайры
100-84=16 рублей
Ответ: 224 рубля стоят 8 банок сайры; 16 рублей сдачи получит Вася.
Отвечает Кинаят Айша.
28×8=224 р
28×3=84
100-84=16