Х-5×6=25; у-10×8=10; 23×7-х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
Х-5*6=25
х=55

у-10*8=10
у=90

23*7-х=20
х=141
Отвечает Гаврилишина Карина.
Х-5•6=25
х-30=25
х=30+25
х=55
проверка
55-5•6=25
25=25

у-10•8=10
у-80=10
у=80+10
у=90
проверка
90-10•8=10
10=10

23•7-х=20
231-х=20
х=231-20
х=211
проверка
23•7-211=20
20=20