Пж нужна помощь x^26-2x^13-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.
X^13=t
t^2-2t-3=0
D=16
t=(2+-4)/2=3; -1
x^13=-1
x=-1
x^13=3
x=3^(1/13)