48-23; у; а+7; 89-; 6*(18:9); 32-а; 3; 36+16; х-15; 32-(2*8) выбери и запиши числовые выражения и

вычисли их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Турысбекова Алина.
1) 48-23=25
2) 6*(18/9)=12
3) 36+16=52
4) 32-(2*8)=16