Спортивная площадка имеет форму круга диаметром 100м.Шамиль пробежал 5 кругов.Найдите

расстояние,которое пробежал мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
Т.к. длина окружности это   \pi * диаметр,то 3,14*100=314 м. 314*5= 1570 метров
Отвечает Баширова Карина.
1)3.14*100=314м 2)314*5=1570м Ответ:1570м он пробежал. Удачи:)