Спортивная площадка имеет форму круга диаметром 100 м .Шамиль пробежал 5 кругов . найдите длину

растояния которое пробежал мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.
С=Пd
C=3.14*100=314м
314*5=1570м