Найди значение выражения 65.700-(2.000-1.951)*122.402: (54.415. + 67.987)= ? 11б.


Ответы на вопрос

Отвечает Филенкова Алёна.
65700-(2000-1951)·122402:(54415+67987)=65651
1).2000-1951=49
2).54415+67987=122402
3).49·122402=5997698
4).5997698:122402=49
5).65700-49=65651
Отвечает Котелева Дарья.
65651 ответ на выражение