РЕшите и упростите выражение -8(-6+4у)+2(-18-11у)= Дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
-8(-6+4у)+2(-18-11у)= 48 - 32y - 36 - 22y = 12 - 54y