2460:b= 1332-1250 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1332-1250 =82
2460 :  b = 82
b = 2460 :82
b = 30
2460 : 30 = 82
               = 82
Ответ: 30
Отвечает Гладкович Ярослав.
2460 : b = 1332-1250
2460 : b = 82
b = 2460 : 82
b = 30
2460 : 30 = 1332 - 1250