A:6=54×8 3120-k=665:7 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
А:6=54×8
а:6=432
a=432×6
а=2592
2592:6=54:8

3120-k=665:7
3120-k=95
k=3120-95
k=3025
3129-3025=665:7
Отвечает Деркачёв Никита.
А:6=54•8
а:6=432
а=432•6
а=2592

3120-к=665:7
3120-к=95
к=3120-95
к=3025