Помогите решить уровнение 12÷х+10=13


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.
Домножив на х, которые не равен нулю, получим: 13х=10х+12, откуда х=4.
Отвечает Лазаренко Екатерина.
12÷x+10=13
12/x+10=13
12/x=13-10
12/x=3
X=12÷3
X=4

Ответ 4