Здравствуйте помогите решить уравнения х+2*6=94


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
Х+2·6=94
х+12=94
х=94-12
х=82
82+2·6=82+12=94
Отвечает Корчагіна Дарина.
Х=94-12
х=82,вообще изи пример!