15y-3y+12=2y+7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.
15у-3у-2у=7-12
10у=-5
у=-0,5
Отвечает Фоминых Вадим.
15y-3y-2y=-12+7
10y=-5
y=-0,5 или -1\2