из всех овощей в первый день продали 35 процентов.Во второй день 28 процентов.Третий день 333 кг

овощей.Сколько всего кг овощей быда привезено в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
Всего 100%
1 день 35%
2 день 28%
3 день 333 кг =37%

100% - это х
37% - это 333 кг
x =  \frac{100  \times 333}{37}  = 100 \times 9 = 900
Всего 900 кг
Отвечает Мелекесов Никита.
1) 100-(35+28)=37% - подали в 3 день.
2) 333÷37×100= 900 (кг) - всего.
Ответ: 900 кг
Если нужна краткая запись, могу скинуть в комментарии.