20,8:(12-11,36)-8:125+4,7*5,2=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохова Ксюша.
20,8:(12-11,36)-8:125+4,7*5,2=
1) 
12-11,36=0,64 
2) 20,8:0,64=32,5
3) 
8:125=0,064
4) 
4,7*5,2=24,44
5) 
32,5-0,064=32,436
6) 
32,436+24,44=56,876
Отвечает Ваганова Даша.
1)12-11,36=0,64
2)4,7*5,2=24,44
3)20,8:0,64=32,5
4)8:125=0,064
5)32,5-0,064=32,436
6)32,436+24,44=56,876