Лень думать 12060:12+352*8=? Порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
1)12060:12=1005

2)352*8=2816

3)1005+2816=3821
Отвечает Лузанова Мария.
1260÷12+352×8=1005+2816=3821