Пжлст помогите решить уравнение:3,6+(x-5) (меня просто долго в школе не было!)


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.
3,6+(x-5)=0
3,6+x-5=0
x=5-3,6
x=1,4
Отвечает Киреев Кирилл.
3,6+(x-5)=7,2
3,6+x-5=7,2
x=5-3,6
x=1,4