На клетчатой бумаге размеров клетки корень из 5*корень из 5 изображён четырёхугольник ,найдите его

периметр.СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Антон.
Наша клетка = квадрат со стороной √5*√5=√25=5
P=4a=4*5=20